Последние новости

Реклама

Груз гуманитарной помощи от курских коммунистов отправлен в Новороссию

Новый груз гуманитарной помощи от Курского ОК КПРФ отправился 5 апреля. И в данный раз, как, впрочем, и в предыдущие - основной груз - мука, которую выделили хозяйства по просьбе Кореневского РК КПРФ.
Куряне по-прежнему приносят в штаб крупы и макароны, шампунь и стиральный порошок, бинты и лекарства, тушёнку и средства личной гигиены. На собранные средства курские коммунисты и комсомольцы приобретают продукты питания длительного срока хранения (макаронные изделия, крупы, консервы и т.п.), жизненно важные медикаменты, хозяйственно-бытовые принадлежности.

Курский ОК КПРФ выносит благодарность СПК “Большевик” ( руководитель Ю.П. Чупахин), частному предпринимателю Сергею Дмитриевичу Луговскому, фермеру Ивану Петровичу Лагутину и другим хозяйствам, какие не остались в стороне от столь благородного дела.

Это только благодаря таким людям каждую неделю Курский ОК КПРФ под руководством первого секретаря ОК КПРФ, депутата Государственной Думы РФ Н.Н. Иванова отправляет груз с гуманитарной помощью для Новороссии.

Коммунисты во всех районах областного центра часто стоят на улицах и у магазинов — собирают средства. Люди уже хорошо знают места дислокации наших красных палаток и по субботам несут вещи, деньги и все, что могут, для бедствующих славянских братьев.

Никто из нас не может оставаться в стороне от той беды, которая постигла наш братский народ.

По всем вопросам обращайтесь в районные комитеты КПРФ. В г. Курск сбор “гуманитарной помощи проводится по адресу: ул. Радищева, 17.

Контактный тел: 51-12-46.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля