Последние новости

Реклама

Симферополь. Размер действующих на ООО «Судостроительный завод «Залив» тарифных ставок и окладов увеличился на 10%. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе предприятия, сообщает издание «Крыминформ».

По словам генерального директора завода Андрея Жердева, соответствующее решение было принято по итогам работы предприятия в первом квартале 2016 года.

«Сложившаяся ситуация (энергетический кризис), несомненно, повлияла на работу нашего предприятия, нам пришлось организовать работу в ночную смену, – пояснил Жердев. – В такое время поддержка заводчан была особо нужна, потому что обязательства по контрактам оставались, несмотря на режим ЧС. Заводчане поняли и приняли данный вынужденный шаг, и запланированные объёмы были выполнены».

По словам Жердева, данный факт, а также необходимость повышения материальной заинтересованности послужили поводом для повышения заработной платы для всех категорий работников завода.

Ранее он сообщал, что средняя заработная плата на судостроительном заводе «Залив» составляет 19 тыс рублей, и в прошлом году предприятие планировало выйти на показатель в 22 тыс рублей. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля