Последние новости

Реклама

6 апреля 2016 года Первый секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров и депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации Александр Тарнаев приняли участие в передаче "Время покажет", выходящей ежедневном на Первом канале.
Темой обсуждения стала ситуация с нерациональными и неэффективными расходами региональных бюджетов субъектами России. Только в Нижегородской области за счёт средств налогоплательщиков областное Правительство содержит вертолет (ежегодные расходы составляют более 12 млн. рублей), специальный железнодорожный вагон повышенной комфортности (более 6 млн. рублей), а также закупает подарочные сувениры (в 2015 году расходы составили более 14 млн. рублей).

Но безусловным лидером в рейтинге неэффективного расходования бюджетных средств стал чартерный авиаперелет из Нижнего Новгорода в Сендай (Япония) за 10 125 000 рублей. В результате проведенного НРО КПРФ и Александром Тарнаевым расследования стало ясно, что столь значительная сумма была затрачена для перевозки 6 областных чиновников и нескольких экземпляров печатной продукции, никакого крупногабаритного багажа для, якобы, выставки-экспозиции не перевозилось.

Посмотреть можно здесь

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5962/fi45029

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля