Последние новости

Реклама

Симферополь. Севастопольская прокуратура выявила нарушения при исполнении государственного контракта стоимостью 4,1 млн руб на проведение работ по устройству полимерного покрытия на пляже мыса Хрустальный. Об этом сегодня сообщила пресс-служба надзорного ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«В сентябре 2015 года государственным казённым учреждением «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» заключён контракт с ООО «Компания Стройремгор» на выполнение работ по устройству полимерных наливов из полиуретана по технологии «Мастерфайбр» стоимостью 4,1 млн руб», – сообщили в прокуратуре и добавили, что, согласно акту экспертного исследования, выполненное на пляже резиновое покрытие не отвечает требованиям указанной технологии.

В надзорном ведомстве отметили, что материалы прокурорской проверки направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании по части 3 статьи 30, части 2 статьи 159.4 УК РФ (покушение на совершение мошенничества в сфере предпринимательской деятельности) и части 2 статьи 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля