Последние новости

Реклама

Глава бюджетного Комитета крымского парламента Игорь Лукашев провел прием граждан
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев провел прием граждан по личным вопросам.

Одним из первых к депутату обратился житель крымской столицы Симферополя, который не может получить потребительский кредит на ремонт дома в связи с установленной ему группой инвалидности. Игорь Лукашев отметил, что коммерческие организации вправе сами решать, с кем и на каких условиях заключать кредитный договор, однако отказывать в займе человеку только потому, что он инвалид, ни один банк не вправе. Парламентарий пообещал разобраться в сложившейся ситуации и помочь заявителю.

С проблемой получения выплат по вкладам в одном из украинских банков на прием к главе парламентского Комитета пришла жительница Симферополя. Женщина оказалась в тяжелой жизненной ситуации – деньги срочно нужны на лечение ее тяжелобольной внучки, однако Фонд защиты вкладчиков выплаты не предоставляет ввиду отсутствия подтверждающих документов.

И. Лукашев предоставил заявительнице необходимые юридические разъяснения и рекомендации и заверил, что решение ее проблемы будет взято на контроль.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля