Последние новости

Реклама

Открыта продажа «единых» билетов

АНО «ЕТД» сообщает о возобновлении с 30 апреля 2016 года перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта, сообщает издание «Kalamit.info».

C 23 марта открыта продажа «единых» билетов.

«Единый» билет – это транспортный документ, разработанный АНО «ЕТД» по поручению Правительства Российской Федерации и Министерства транспорта Российской Федерации, предоставляющий право на получение услуги по организации перевозки автомобильным (автобус) и морским (паром) транспортом по специальному тарифу.

В курортный сезон 2015 года доставка пассажиров в Крым и в обратном направлении осуществлялась с 30 апреля по 30 сентября. Единая транспортная дирекция координировала автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крымского федерального округа и в обратном направлении. Доставка пассажиров обеспечивалась с использованием современного и комфортабельного подвижного состава. В 2015 году АНО «ЕТД» перевезла более 355 тысяч пассажиров, в том числе 28 тысяч детей в составе организованных групп.

В 2014-2015 годы доставка пассажиров по «единому» билету осуществлялась из городов Краснодарского края (Анапа, Краснодар) в города Крымского федерального округа (Керчь, Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ялта).

«Единый» билет на перевозку автобусом - паромом - автобусом приобретается в кассах любого железнодорожного вокзала одновременно с оформлением проездного документа или к ранее приобретенному билету на поезда до Краснодара и Анапы, а также «единый» билет можно приобрести в Интернете на сайте ОАО «РЖД».

Во время курортного сезона «единый» билет на перевозку автобусом - паромом - автобусом можно было приобрести в кассах любого железнодорожного вокзала одновременно с оформлением проездного документа или к ранее приобретенному билету на поезда до Краснодара и Анапы, а также в Интернете на сайте ОАО «РЖД».

До начала перевозки по «единому» билету телефон горячей линии (+7 (800) 234-44-05) работает с 09.00 до 18.00

АНО «Единая транспортная дирекция»



Тоже важно:

Дата: 5 апреля 2016 | Разделы: События
5 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля