Последние новости

Реклама

В Керчи три пляжа передают предпринимателям под благоустройство В Керчи специальная комиссия с участием представителя из Министерства курортов и туризма РК рассмотрела эскизные предложения по благоустройству городских пляжных территорий. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Всего поступило четыре заявки. Одна на благоустройство пляжа по улице Московская, другая — в п. Героевское. Двое предпринимателей претендовали на городской пляж.

Как сообщает ведомство, члены комиссии побально оценили каждый проект. По результатам конкурса данные три пляжа будут переданы предпринимателям под благоустройство.

Оценивались следующие критерии: наличие на пляже спасательного поста, медицинского пункта, оборудованных в соответствии с требованиями, объектов благоустройства по программе «Доступная среда», а также туалетов, раздевалок, теневых навесов.

«Комиссия, в состав которой вошли руководители соответствующих структурных подразделений администрации города, тщательно рассмотрела предоставленные эскизные предложения. По каждому из них были даны рекомендации, какие предприниматели должны учесть при благоустройстве территорий».

Напомним, в Керчи пляжи передадут предпринимателям В Героевке желают лицензировать пляж и оборудовать его шезлонгами. Также, предпринимателей обяжут оборудовать пляжи раздевалками, биотуалетом и медпунктом

В Крыму нет и не будет платных пляжей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля