Последние новости

Реклама

Феодосия. Глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился, чтобы правоохранительные органы обеспечили контроль качества дорожных работ в процессе их проведения. Об этом он заявил сегодня на выездном заседании Совета министров Республики Крым в Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Следует обеспечить контроль за качеством выполнения работ, вы должны с правоохранителями договориться, так, чтобы проверка была сплошная. Ничто не останется без внимания, по всем работам правоохранительные органы должны провести проверку. И необходимо такой формат разработать, чтобы это не мешало проведению работ и было эффективно», – обратился Аксёнов к министру транспорта республики Андрею Безсалову.

По мнению главы Крыма, такой контроль позволит профильному министерству в случае некачественного исполнения работ вовремя заменять и привлекать к ответственности недобросовестных подрядчиков.

В конце марта Аксёнов заверил, что трасса «Таврида» и подходы к Крымскому мосту будут построены в срок, несмотря на проблемы с проектировщиком. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля