Последние новости

Реклама

Стартовали акции «Открытка ветерану» и «Письмо ветерану»

Отдел по делам семьи и молодежи администрации города Евпатории приглашает детей и молодежь в возрасте от 10 до 25 лет к участию в городских акциях «Открытка-эскиз ветерану» и «Письмо ветерану». Акции проводятся с 1 по 20 апреля, сообщает издание «Kalamit.info».

Их цель – создание условий для формирования патриотического воспитания детей и молодежи, направленное на развитие любви к Родине, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.

Каждый участник может представить поздравительную открытку ручной работы или сочинение на тему «Письмо ветерану» (в рукописном виде не больше 2-х страниц либо в печатном виде формата А4 шрифт 12 (Times New Roman) одна страница, интервал одинарный).

Заявки на участие принимаются в электронном (почта: [email protected]) или печатном виде до 19 апреля (включительно) в отдел по делам семьи и молодежи по адресу: г. Евпатория, ул. Демышева, д. 134. Оформленные работы нужно предоставить до 20 апреля 2016 года (включительно).

Ознакомиться с положениями о проведении городских акций «Открытка-эскиз ветерану» и «Письмо ветерану» можно на официальном сайте муниципального образования «Моя Евпатория» в рубрике «Конкурсы».

Для более детальной информации обращаться по телефону: 33064 ([email protected]).

Отдел по делам семьи и молодежи администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля