Последние новости

Реклама

В Государственном Совете Крыма будут проходить Дни регионов республики
Президиум крымского парламента на заседании 4 апреля 2016 года включил в повестку дня ближайшего заседания сессии проект Постановления ГС РК «О совершенствовании взаимодействия Государственного Совета с органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым в законодательном процессе».

Глава законодательной власти республики Владимир Константинов отметил, что внесенный парламентским Комитетом по вопросам государственного строительства и местного самоуправления документом предлагается в период очередных сессий в здании крымского парламента проводить День региона Республики Крым.

«Это позволит более полно использовать потенциал регионов Крыма в законодательном процессе, а также поддержать на государственном уровне перспективные программы и проекты муниципальных образований республики», - выразил уверенность глава Госсовета РК.

Ожидается, что соответствующий проект Постановления Государственного Совета Республики Крым будет принят на заседании сессии 20 апреля вместе с Положением о проведении Дня региона в крымском парламенте.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля