Последние новости

Реклама

2 апреля на полуострове сильный ветер, дожди, гроза, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

По прогнозам синоптиков, в Симферополе сегодня переменная облачность, в ночное время и утром дождь, гроза. Днём без осадков. Ветер северо-западный 10-15 метров в секунду, местами 20-23. Температура воздуха днём и в ночное время от 9 до 11 градусов тепла

В Севастополе в субботу без осадков, облачно с прояснениями. Ветер северо-западный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днём 9-11 градусов тепла.

В Керчи сегодня переменная облачность, в ночное время без осадков, днём небольшой дождь. Ветер северо-западный 12-17 метров в секунду. В Ночное Время температура воздуха составит 6-8 градусов тепла, днём – от 10 до 12 градусов тепла.

2 апреля на территории Крымского полуострова объявлено штормовое предупреждение в связи с сильным ветром.

Керченская паромная переправа в связи со штормовым предупреждением будет работать по фактической погоде.

Морская вода в Чёрном, Азовском море и Керченском проливе прогрелась до 10 градусов выше нуля. В Чёрном море: Феодосия +9°, район Карадага +10°; Алушта +9°, Ялта +10°, Севастополь +10°, Евпатория +10°, Черноморское +9°. В Азовском море +9°. В Керченском проливе +9°.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля