Последние новости

Реклама


Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов намерен потребовать от премьер-министра Дмитрия Медведева обнародовать данные о внеземном разуме и НЛО, кроме тех, какие напрямую влияют на безопасность России.
Депутат напомнил, что Дмитрий Медведев сам заявлял журналистам в декабре 2012 года, правда "не на камеру", что президенту страны вместе с передачей ядерного чемоданчика вручают и папку с грифом "Совершенно секретно", которая полностью посвящена фактам посещения пришельцами Земли. Также президенту страны предоставляют доклад спецслужб, отслеживающих инопланетян на территории России.

Депутат, как передаёт РИА "Новости" также сообщил, что ему известно о том, что поиски внеземного разума осуществляются давно, а в последнее время для этого применяются самые современные технические решения. Он считает, что правительства не должны в эпоху гласности скрывать данную информацию.

Он привел в пример Хиллари Клинтон, которая, якобы, пообещала рассекретить сведения о закрытой "Зоне 51" в случае победы на президентских выборах. В многочисленных публикациях американских таблоидов утверждается, что на этой базе находится потерпевший крушение инопланетный корабль и американские учёные сделали множество разработок и открытий, изучая данный объект. История давно стала легендой и многократно обыгрывалась в популярных фантастических фильмах, сериалах и описывалась в фантастических романах...

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля