Последние новости

Реклама

Кировское. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг открылся сегодня в поселке Кировское. Об этом сообщила пресс-служба управления информполитики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По словам главы министерства Дмитрия Полонского, в ближайшее время в районе будет открыто ещё 14 так называемых удаленных окон или территориально-обособленных подразделений.

«После этого жители не только райцентра, однако и отдаленных населённых пунктов, не тратя драгоценное время, усилия и деньги, смогут получать многочисленные справки, разрешения и согласования по месту жительства», – отметил Полонский.

В свою очередь первый заместитель председателя Государственного совета Крыма Константин Бахарев выразил благодарность органам местного самоуправления и мининформу за оперативность в создании подобных центров в регионах полуострова.

«Конечно, требуется поблагодарить всех, кто так или иначе приблизил это радостное событие. За работу по открытию центров и обеспечению большей доступности государственных и муниципальных услуг для жителей Крыма», – заявил Бахарев.

21 марта этого года многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг открылся в селе Доброе Симферопольского района. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля