Последние новости

Реклама

В одном из супермаркетов г.Ялта посетитель спрятал под куртку две палки сырокопченой колбасы и три упаковки копченого филе курицы на общую сумму 2100 рублей, после чего попытался покинуть торговое заведение без осуществления соответствующей оплаты.

При проходе кассовой зоны мужчина был остановлен сотрудниками магазина, какие незамедлительно нажали кнопку тревожной сигнализации.
Прибывший в короткие сроки наряд группы задержания Ялтинского межрайонного отдела вневедомственной охраны задержал подозреваемого и доставил в отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего.

Задержанным оказался 32-летний приезжий. Выяснилось, что гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.
Со слов задержанного, он похитил товар, чтобы впоследствии продать его по заниженной стоимости.

Следственным подразделением ОП №3 «Массандровский»УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Санкцией статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа до двух лет лишения свободы.
В настоящее время подозреваемый отрабатывается на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Большой Ялты.
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля