Последние новости

Реклама

В Керчи сотрудникам медучреждений рассказали о пожарной безопасности В марте сотрудники Отдела надзорной деятельности по г. Керчи провели встречи в трудовых коллективах медицинских учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе бесед, инспекторы ОНД довели до сведений работников оперативную обстановку по пожарам на территории Крыма и г. Керчь, сравнительную информацию о погибших и травмированных на пожарах за 2015 и 2016 годы.

В беседах также приводились примеры резонансных пожаров случившихся на территории Российской Федерации в медицинских учреждениях.

Как сообщает ведомство, внимание присутствующих акцентировалось на необходимости соблюдения норм и правил пожарной безопасности, о том, что недопустимо оставлять малолетних детей без присмотра, об обязательном ремонте отопительных печей и бытовой техники.

В организации проведения агитационно-разъяснительной работы между сотрудников медучреждений также проводился инструктаж по использованию средств первичного пожаротушения.

Встречи в трудовых коллективах прошли в: РБУЗ РК «Керченская городская детская больница», ГБУЗ РК «Керченский родильный дом», ГАУЗ РК «Керченская стоматологическая поликлиника»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля