Последние новости

Реклама

Студентам рассказали, как начать свой бизнес

28 марта с целью популяризации предпринимательской деятельности между молодежи  для студентов IV курса Евпаторийского института социальных наук ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского» проведен информационный урок по организации предпринимательской деятельности, сообщает издание «Kalamit.info».

Организаторы мероприятия: Центр поддержки и развития предпринимательства, молодёжный общественный совет при Евпаторийском городском совете и общественный совет при управлении торговли и предпринимательства администрации города Евпатории.

Лекторы мероприятия рассказали о программах поддержки малого и среднего предпринимательства, формах и механизмах государственной финансовой поддержки, реализуемых в Республике Крым, а также как и с чего начинается предпринимательская деятельность.

Студенты вуза были проинформированы о способах эффективной работы в Интернет-среде, действующих методах привлечения дополнительных денежных средств на реализацию своего проекта, в том числе  путем участия в спецпроекте «Краудфандинг в России». На все вопросы слушателей были даны разъяснения.

По итогам мероприятия организаторы приняли единогласное решение в дальнейшем проводить подобные встречи с молодыми людьми, с целью вовлечения их в различные сферы жизнедеятельности общества и создания условий для самореализации в жизни.

Информация управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Дата: 29 марта 2016 | Разделы: События
29 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля