Последние новости

Реклама

Алушта – отличная ж…па, – российский блогер

Известный российский фотограф и блогер Илья ВАРЛАМОВ побывал в Алуште и рассказал о своих впечатлениях в «Живом журнале».

ВАРЛАМОВ раскритиковал внешний вид города, а также хамство и наглость местных предпринимателей.

По его мнению, ничего изменить в Алуште уже не удастся и единственное, что остается – это «признать Алушту памятником истории девяностых-нулевых, обнести её забором и запретить там что-то менять».

«Если бы Бэнкси захотел сделать арт-проект про курорт, ему было бы достаточно обнести Алушту забором и начать продавать входные билеты. Здесь все готово. Алушта – это курорт-тлен, курорт-антиутопия. Здесь есть пляжи, но на этих пляжах хочется умереть, здесь уничтожили и изуродовали все, что можно было уничтожить и изуродовать. В Алуште нет вообще ничего хорошего. И это не преувеличение. Если вам Адлер казался адом, то после вы Алушты поймёте, что это были только врата в ад», – описал свои впечатления ВАРЛАМОВ, сравнив Алушту с известным арт-проектом Бэнкси Dismaland-ом.

Он также обратил внимание на огромное количество внешней рекламы на улицах города и на агитационные плакаты с призывами голосовать за ЛДПР.

«Как показывает мой опыт, чем больше ж…па в городе, тем сильнее поддержка ЛДПР. Алушта – отличная ж…па» , – написал он. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля