Последние новости

Реклама

Прокуратурой г. Евпатории при проведении мониторинга сети Интернет обнаружены четыре сайта, на которых содержались рекомендации о способах получения и дачи взятки, следуя которым, якобы, можно избежать ответственности за совершенное коррупционное преступление, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

В сообщении отмечается, что законом предусмотрена возможность ограничения доступа к информации в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц.

Для предотвращения распространения информации, содержащей пропаганду совершения коррупционных преступлений, прокурор города направил четыре исковых заявления в суд о признании сведений на интернет-ресурсах запрещенными к размещению на территории Российской Федерации.

Евпаторийский городской суд исковые требования прокурора удовлетворил, копия решения будет направлена в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для ограничения доступа к сайтам.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля