Последние новости

Реклама

В Крыму насчитали под две сотни ИГИЛовцев и карателей Донбасса
Сотрудниками правоохранительных органов Республики Крым выявлены 184 человека, принимавших участие в боевых действиях в рядах ИГИЛ на территории Сирии и в «антитеррористической операции» на Юго-Востоке Украины. Об этом в ходе доклада Госсовету Крыма о деятельности полиции за 2015 год сообщил министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов, сообщает издание «Новоросс. info».

По его информации, правоохранители проводят постоянную работу по выявлению вербовщиков и граждан, причастных к отправке жителей Крыма на территорию Сирии, а также ведут «отработку», вернувшихся из зоны контроля запрещенного в РФ «Исламского государства» и зоны боевых действий на территории Украины.

«Выявлено 106 жителей Крыма, участвовавших в боевых действиях в Сирии в составе террористической группировки ИГИЛ, а также 78 лиц, принимавших участие в так называемой антитеррористической операции на Юго-Востоке Украины», – сообщил Абисов.

Также за прошлый год выявлены и поставлены на учет 1 412 человек, распространявших экстремистскую религиозную идеологию на территории полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля