Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские депутаты обратятся в МВД по Республике Крым с просьбой перенести городское подразделение ГИБДД за черту города в связи с многочисленными жалобами местных жителей на большую загруженность улиц, прилегающих к подразделению. Соответствующий вопрос в ходе сессии Феодосийского городского совета поднял депутат Евгений Горденко, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, из-за большого скопления машин в районе местного отделения ГИБДД на указанном участке регулярно создается повышенная опасность возникновения аварийных ситуаций.

«Машины ставятся по двум сторонам улиц, на самом деле каждый день там аварии происходят, а реакции ГИБДД на это у нас нет», – сказал Горденко.

Глава феодосийского муниципалитета Светлана Гевчук отметила, что многочисленные жалобы по этому поводу также поступают от местных жителей, проживающих в указанном районе города.

«Идёт переоформление документов на автотранспорт и горожане возмущены, что прилегающие улицы переполнены автомашинами и водителями, какие приезжают рано утром, ведут себя громко, выражаются нецензурно. Поэтому мы подготовим обращение в министерство внутренних дел по переносу городской структуры ГИБДД за пределы жилых застроек», – резюмировала она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля