Последние новости

Реклама

Сегодня в мире празднуют День театра, установленный в 1961 году IX конгрессом Международного института театра. В Крыму данный праздник отметят сегодня интересными постановками и большой культурной программой.

Так, на сцене Крымского академического русского драматического театра им. М.Горького гостям и жителям полуострова предлагают несколько спектаклей, ориентированных на ценителей разных театральных жанров.

Так в 10.00 на сцене театра им. Горького произойдёт показ комедии в двух действиях «Поздний любовник», а в 12.00 зрителям покажут спектакль «Любовный капкан» в комедийном жанре.

В 14.00 в театре пройдёт показ сразу двух спектаклей «Поздняя любовь» и «Маскарад».

Вечернюю культурную программу в театре им. Горького в 18.00 откроет спектакль «Стакан воды», а в 19.00 ценителям театрального искусства представят комедию «Свадебный марш» и трагикомедию «Забыть Герострата!».

День театра планируют сегодня отметить и в Музыкальном театре Симферополя. В 17.00 здесь начинается «Театральный капустник 2016». Зрителям обещают совершенно новую программу и множество сюрпризов, включая общение с артистами, фотосессии в специальной фотозоне.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля