Последние новости

Реклама

В Керчи поздравляли работников культуры В ДК «Корабел» прошло торжественное собрание, посвященное Дня работника культуры. Председатель городского совета Лариса Щербула, глава администрации Сергей Писарев вручили городские награды лучшим работникам культуры. Об этом сообщает пресс-служба городских властей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

И все данные люди присутствовали сегодня в зале: работники школ эстетического воспитания, музыкальных школы №1 и №2, Детской школы искусств, Лицея искусств, коллектива ДК «Корабел», Городского дома культуры, Городского центра культуры, Дома детского и юношеского творчества, Студенческого клуба, Библиотечной системы г. Керчи. Множество исполнителей и артистов были отмечены отдельно и получили свою толику благодарностей и оваций.

Начальник управления культуры Эльмира Куртмеметова вручила грамоты работникам и деятелям искусства. Она не отметила, что «профессия работника культуры 3-я по сложности после космонавта и шахтера».

"Молодая команда работников культуры Керчи подготовила песню на известный мотив «Я рожден в Советском Союзе». Только в их интерпретации прозвучали слова «Я рожден в управлении культуры, сделан я на Свердлова, 6», — отмечено в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля