Последние новости

Реклама

Поздравления руководства города с днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В данный день пусть звучат слова признательности и благодарности в адрес людей творческих профессий, всех тех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества, сообщает издание «Kalamit.info».

Евпатория по праву считается культурной столицей Западного Крыма. Мы гордимся нашими талантами и бережем наше культурное достояние. Вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории, вы ежедневно делаете жизнь нашего курортного города интереснее и ярче.

От всей души благодарю вас за каждодневный труд, желаю благополучия, добра и успехов в реализации самых смелых планов, и, конечно, вдохновения!

Глава города Евпатории Олеся Харитоненко. 

 

От всей души поздравляю работников и ветеранов отрасли с Днем работника культуры!

Каждая знаменательная дата в жизни города сопровождается яркими культурными мероприятиями, какие привлекают в Евпаторию множество гостей.

Ваша деятельность способствует раскрытию молодых талантов и воспитанию у растущего поколения чувства прекрасного и любви к своему родному краю.

Евпатория выделяется своей самобытностью, многие века здесь происходило смешение традиций и обычаев разных народов. Вы служите благородной цели сохранения и преумножения нашего культурного наследия.

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, вдохновения на создание новых проектов, а также свежих творческих идей.

Глава администрации города Андрей Филонов.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля