Последние новости

Реклама

Команда КВН "Красные в городе" вышла в 1/8 финала Центральной Краснодарской лиги КВН

В течение 23 и 24 марта в Краснодаре проходит фестиваль «Открытие сезона — 2016» Центральной Краснодарской лиги Международного союза КВН. 14 из 20 участвующих команд попадут в 1/8 финала. Между уже прошедших в следующий этап - команда КПРФ "Красные в городе".
В первый соревновательный день команда КВН, созданная на основе челябинского комсомола, вошла в число семи лучших из десяти выступивших. И тем самым, гарантировала участие в игре 1/8 финала Краснодарской лиги КВН, которая пройдёт 27 апреля.

Поддержать команду в ДК Премьера пришли краснодарские комсомольцы и коммунисты, в том числе депутат ГосДумы, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов, депутат Законодательного собрания Краснодарского края, первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ С.К. Лузинов. "Красные в городе" выражают огромную благодарность краснодарским отделениям партии и комсомола за помощь и поддержку.

Традиционная благодарность ЦК КПРФ и ЦК ЛКСМ РФ, лично Геннадию Андреевичу Зюганову, а также Челябинским обкомам КПРФ и ЛКСМ РФ в лице Игоря Викторовича Егорова и Эльдара Рафаильевича Гильмутдинова за организационную помощь на протяжении всего сезона.

Сейчас "Красные" находятся в Москве, на Пленумах ЦК ЛКСМ и КПРФ, с целью презентации своей команды перед партией. Челябинские комсомольцы желают познакомиться с активистами со всей России, узнать их мнение, идеи и дела, чтобы в последствии писать материал основанный на этом.

Напомним, команда КПРФ в Клубе Весёлых и Находчивых была создана полгода назад на базе команды ЮУрГУ "Не скучай!" после того, как все её участники написали заявление о приёме в ЛКСМ. Дебютное выступление прошло в Сочи на фестивале "КиВиН", результатом которого стало право выступать в одной из сильнейших Центральных Лиг - Краснодарской, после которой остаётся один шаг до телевизионных лиг. Также "Красные в городе" продолжают успешно выступать в челябинских региональных лигах КВН.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля