Последние новости

Реклама

Почему после выборов? Потому, что если это сделать сейчас, то «Единая Россия» может выборы проиграть.
Из этого следует, что в предвыборную агитацию уже сейчас закладывают ложь. Никто из кандидатов ни при каких обстоятельствах не признает, что в случае его избрания будет голосовать за увеличение пенсионного возраста. Тем Не Менее в том-то и дело, что будет! Все законопроекты, какие когда-либо вносились нашим президентом, принимались. Не отклонен ни один. На Практике все законопроекты, вносимые Правительством, так же принимались Думой. И если такой законопроект будет негласно поддержан Президентом или Правительством, то никто из будущих депутатов Государственной Думы от «Единой России» не посмеет голосовать «против» повышения пенсионного возраста.

Экс-глава Минфина Алексей Кудрин призвал объявить о необходимости повышения пенсионного возраста после парламентских выборов в сентябре. По его словам, начать само увеличение можно с 2019 года.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев намекает на то, что решение о повышении пенсионного возраста уже не только принято, тем не менее и заканчивается разработка схемы реализации.

Сейчас идёт процесс постепенного адаптирования сознания людей к мысли о неизбежности повышения пенсионного возраста. Будут приводиться различные аргументы. Тем Не Менее ни один из них не опровергнет главное – на пенсии нет денег и это следствие сокращения экономики. И довод о том, что увеличение пенсионного возраста связано с ростом продолжительности жизни, не имеет значения. Это ложь. В пояснительной записке к закону о страховых пенсиях прямо говорится, что изменения направлены на снижение объёма трансфертов федерального бюджета бюджету Пенсионного фонда Российской Федерации.

По-моему, грядущее увеличение пенсионного возраста является веским стимулом сходить в сентябре 2016 года и проголосовать на выборах в Государственную Думу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля