Последние новости

Реклама

В Севастополе и Крыму ожидается кратковременное потепление. Температура воздуха заметно поднимется всего на один день, а затем прохождение холодного фронта станет причиной снижения температуры , сообщает издание «Севастопольская газета».

Потепление придется на четверг, 24 марта. На погоду Крыма будет оказывать влияние новый циклон — Средиземноморский. Он вызовет усиление южного ветра до 20-25 м/с, передаёт Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Южный ветер принесет потепление: в ночное время в Крыму температура воздуха составит +6...+11°С, днем +13...+18°С, а в предгорных районах будет подниматься до +20...+22°С. Местами вероятны небольшие дожди. Потепление, но, окажется кратковременным — уже в пятницу, 25 марта, после прохождения холодного фронта, дневная температура воздуха понизится на 8-10 градусов.

В Севастополе в самый теплый день на этой неделе — 24 марта — днем ожидается температура воздуха +14...+16°С, в ночное время — от +8 до +10°С. Вероятны ночные осадки.

— В следующие три дня — с 25 по 27 марта — температура понизится. В пятницу, 25 марта, днем температура составит +6...+8°С, в ночное время +4...+6°С, ожидается дождь. В субботу, 26 марта, температура сохранится такой же, осадки не прогнозируются, — сообщила «Севастопольской газете» синоптик Наталья Борисевич.

По её словам, нынешняя погода — типичная для марта в Севастополе.

Тоже важно:

Дата: 23 марта 2016 | Разделы: События
23 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля