Последние новости

Реклама

Третий пошел! В Самаре стартовало обучение 3-го потока слушателей Школы Молодого Коммуниста при обкоме КПРФ

В Самаре стартовало обучение 3-го потока слушателей Школы Молодого Коммуниста при обкоме КПРФ.
По сложившейся традиции, открыла мероприятие комсорг ЦК ЛКСМ РФ по ПФО, первый секретарь Самарского обкома ЛКСМ РФ Наталья Дорохова.

Со словами приветствия к слушателям обратился первый секретарь Самарского обкома КПРФ, депутат Самарской Губернской Думы Алексей Лескин. Алексей Владимирович подчеркнул, что учиться, развиваться, набираться опыта и совершенствоваться нужно постоянно всем членам партии независимо от возраста.

Секретарь обкома по идеологии, депутат Самарской Губернской Думы Сергей Ракитин отметил, что ШМК – это лишь первая ступень в обучении, ведь важнейшую роль играет самообразование. Школа создана для того, чтобы задать вектор развития.

Зам. руководителя ШМК, секретарь горкома по идеологии Евгений Дроздов поделился со слушателями впечатлениями от форума выпускников Центра политической учебы при ЦК КПРФ, который прошёл в декабре прошлого года в Столице России. На форуме он представлял Школу Молодого Коммуниста между проектов со всей страны. По итогам мероприятия Школа заняла первое место между обучающих проектов и пятое в общем зачёте. Это показатель работы руководящего и преподавательского состава ШМК.

Два выпускника региональной школы уже повысили свою квалификацию в ЦПУ при ЦК КПРФ. Сурен Тербалянц рассказал слушателям о том, что без начальной подготовки материал усвоить было бы гораздо сложнее.

После открытия слушатели сразу приступили к работе. Наталья Дорохова сделала несколько тренингов, направленных на знакомство и сплочение коллектива. В этом потоке обучаются ребята из Самары, Новокуйбышевска и Чапаевска, впереди у которых - два месяца совместного обучения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля