Последние новости

Реклама

На территории городского округа вводятся дополнительные ограничения на потребление электроэнергии. Об этом в ходе оперативно хозяйственного совещания в администрации крымской столицы сообщил начальник управления административных органов Андрей Доманицкий.

«Наиболее острая ситуация будет 24 и 25 марта, лимит потребления электроэнергии на территории города Симферополя будет снижен до 105 мегаватт, в связи с плановым проведением ремонтных работ на линии 220 КВт будет ограничен переток электроэнергии со стороны энергомоста», — отметил Доманицкий.

Он также уточнил, что штабом по ликвидации ЧС принято решение об ограничении движения электротранспорта, на маршруты выйдут 10 машин, также будет ограничена работа котельных. Они будут осуществлять протопку только в ночное время.

«Силами работников Департамента городского хозяйства на аварийно опасных участках дорог будут установлены световые башни. Торговым сетям и увеселительным заведениям рекомендовано в часы пиковых нагрузок осуществлять свою деятельность за счёт собственной генерации, строительным и промышленным предприятиям также требуется перейти на автономные источники энергоснабжения», — сообщил Андрей Доманицкий.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля