Последние новости

Реклама

В Керчи за три дня произошло четыре хулиганских нападения В Керчи, 17,18 и 19 марта произошло четыре хулиганских нападения. Об этом Керчь.ФМ сообщили в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, 17 марта «скорую помощь» вызвали в 01.40 в Аджимушкай. Помощь медиков понадобилась мужчине 55 лет. С его слов, мужчину избили неизвестные около почты . Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей спинки носа, ушибленная рана в области правой брови и множественные гематомы лица. Госпитализирован в больницу.

Также , 18 марта в 22.45 понадобилась помощь медиков 73-летней женщине на улице Ворошилова. Она рассказала, что избил сосед. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и подкожная гематома ложной области слева.

В субботу, 19 марта, поступил вызов в 9:25 на улицу Кирова. В данный раз медпомощь понадобилась 83-летней женщине. С её слов, керчанку избил дома муж. Диагноз обширная гематома затылочной области.

В данный же день, в 21:58 на улице Станционной девушку избила знакомая. У неё диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга ушиб мягких тканей правого плеча и грудной клетки справа. Предположительно, она находилась в алкогольном опьянении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля