Последние новости

Реклама

Прокуратура Белогорского района сделала проверку соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок лекарственных средств и медицинских изделий, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Установлено, что при осуществлении закупок ГБУ РК «Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов», информация в виде отчетов об исполнении контрактов не была размещена на официальном сайте.

Ввиду невыполнения требований закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» прокурор района возбудил в отношении юрисконсульта – контрактного управляющего учреждения дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.3 ст. 7.30 КоАП РФ (нарушение порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд).

Рассмотрев представленные прокуратурой материалы, Управление ФАС по Республике Крым и г. Севастополю наложило на виновного административное взыскание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля