Последние новости

Реклама

Бахчисарайские казаки возьмут под охрану Поклонный крест в селе Табачное, оскверненный сатанистами
Казаки Бахчисарайского района во главе с атаманом Олегом Янкусом возьмут под охрану православный Поклонный крест в крымском селе Табачное, который был осквернен сатанистами. Об этом сообщил атаман регионального отделения Союза казаков-воинов России и зарубежья Сергей Юрченко, сообщает издание «Новоросс. info».

Поклонный крест, установленный возле храма Архистратига Михаила, в промежуток времени украинской оккупации несколько раз уже подвергался нападениям.

По информации бахчисарайских казаков, в Табачном сложилась тревожная ситуация с деятельностью сектантов, какие для своих сборищ использовали бывшие склады табака. Казаки отмечают, что в селе «действуют сатанисты».

После воссоединения Крыма с Россией активность сектантов снизилась, но несколько дней назад последовала новая провокация – Поклонный крест был испачкан, у его подножия вывалили мусор.

Атаман Юрченко отметил, что казаки помимо организации патрулирования обратились к российским правоохранителям с призывом принять меры к вандалам и пресечь деятельность сектантов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля