Последние новости

Реклама

Ялта. Угроза дестабилизации общественно-политической обстановки в Крымском федеральном округе сохраняется из-за действий оппонентов с Запада, использующих в том числе национальный фактор. Об этом сообщил сегодня секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Николай Патрушев на выездном заседании в Ливадийском дворце, сообщает издание «Крыминформ».

«Несомненно, устойчивое развитие Крымского федерального округа связано с обеспечением общественно-политической стабильности. Но угрозы дестабилизации общественно– политической обстановки в Крымском федеральном округе сохраняются», – сказал он.

Патрушев отметил, что это связано с «политическими вызовами и экономическим давлением со стороны наших западных оппонентов». «Не секрет, что киевские власти вынашивают планы по дестабилизации ситуации в Крыму, в том числе с использованием национального фактора», – подчеркнул он.

Сегодня секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев совместно с полномочным представителем президента РФ в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым проводит выездное совещание в КФО при участии руководства Республики Крым и Севастополя, а также представителей федеральных органов власти. На совещании обсуждаются дополнительные меры по предотвращению угроз национальной безопасности России на территории Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля