Последние новости

Реклама

Ялта. Все меры и попытки целенаправленно воздействовать на отдельные группы крымчан обречены на провал. Об этом сегодня заявил полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев в ходе выездного совещания в Ливадийском дворце под руководством секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева, сообщает издание «Крыминформ».

«Хочу здесь прямо сказать, что все меры, ограничения, попытки целенаправленно воздействовать на отдельные группы населения, в том числе и по национальному признаку, обречены на провал», – сказал Белавенцев.

Он подчеркнул, что события, связанные с энергоблокадой Крыма, ещё раз показали способность субъектов Крымского федерального округа вместе с федеральным центром решать все самые сложные задачи.

Полпред также отметил, что сегодня не зря первым и очень важным вопросом в повестке совещания является принятие дополнительных мер по противодействию дестабилизации общественно-политической обстановки на территории КФО.

Сегодня секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев совместно с полномочным представителем президента РФ в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым проводит выездное совещание в КФО при участии руководства Республики Крым и Севастополя, а также представителей федеральных органов власти. На совещании обсуждаются дополнительные меры по предотвращению угроз национальной безопасности России на территории Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля