Последние новости

Реклама

Жителя Севастополя Виктора Рыбаева, без вести пропавшего в новогоднюю ночь, убил его знакомый во время ссоры. Он дал явку с повинной и показал, где закопал труп, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю предъявлено обвинение 26-летнему уроженцу Евпатории в совершении убийства 27-летнего севастопольца Виктора Рыбаева.

Вечером 31 декабря 2015 года молодой человек вышел из дома на улице Морской пехоты и более не возвращался, на связь с друзьями и родственниками не выходил.

Следствие отрабатывало сразу несколько версий исчезновения молодого человека. В ходе совместных мероприятий, проведенных с сотрудниками управления уголовного розыска УМВД г.Севастополя, были добыты неопровержимые доказательства убийства В.Рыбаева. К совершению убийства, по версии следствия, причастен его знакомый — 26-летний уроженец Евпатории, ранее судимый за совершение разбоя, без постоянного места работы, ведущий асоциальный образ жизни.

В новогоднюю ночь В.Рыбаев отправился к своему знакомому в гараж отмечать праздник. Ближе к утру 1 января 2016 года между ними произошёл конфликт на бытовой почве. Приятель избил В.Рыбаева, а потом ударил его ножом в грудь, от чего пострадавший скончался на месте. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, мужчина закопал тело погибшего в районе Максимовой дачи.

В настоящее время подозреваемый задержан. Он дал явку с повинной, указал место сокрытия тела и способ совершения преступления.

В отношении него по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает следственный отдел по Ленинскому району. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля