Последние новости

Реклама

Ялта. В первом открытом турнире по боксу, посвящённом второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, приняли участие 70 спортсменов из разных регионов полуострова. Это соревнование прошло в Симеизе, сообщает издание «Крыминформ».

На торжественной церемонии открытия мероприятия присутствовали руководители администрации Симеиза, ветераны спорта, ополченцы Крыма, воспитанники детского подросткового юношеского центра посёлка Симеиз.

Как сообщила пресс-служба Федерации бокса Севастополя, самой представительной командой на состязаниях стала сборная города-героя - 22 юных боксёра. По итогам турнира 17 из них в различных весовых категориях завоевали золотые медали.

Бои обсуживала судейская бригада, в составе которой работали четыре арбитра международной категории АИБА – Бахтияр Аджимуратов (Симферополь), Вадим Конышев и Денис Тюрин (оба - Севастополь) и главный судья соревнований - Валерий Петрищев (Симферополь). В турнире выступили боксёры от 8 до 18 лет из Севастополя, Ялты, Алушты, Симеиза, Фороса, Кореиза, Массандры и Ленино.

Организаторы надеются, что это соревнование станет традиционным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля