Последние новости

Реклама

Прошло расширенное заседание Бюро Кемеровского обкома КПРФ

В Кемерово прошло расширенное заседание Бюро Кемеровского Обкома КПРФ.
Основные вопросы, рассмотренные в повестке дня, касались выполнения программы по росту и омоложению областной парторганизации, подготовке к выборам в 2016 году, проведения отчетно-выборных собраний и Конференций в первичных, местных и региональном отделениях КПРФ.

С информацией о прошедшем Всероссийском Совете трудовых коллективов прошедшем в городе Москва 5 марта 2016 года перед членами бюро выступил Валерий Павлович Тысячный. Также перед членами бюро с информацией о Всероссийском Женском Форуме «Надежда России», прошедшем в Столице России, выступила секретарь Ленинск-Кузнецкого ГК КПРФ по работе с молодёжью Олеся Викторовна Терзицкая.

Первый секретарь Кемеровского обкома КПРФ Николай Мухин акцентировал важность повышения боеспособности областной партийной организации и острую необходимость осуществления комплекса мер по наращиванию и омоложению партийных рядов, укреплению первичных организаций КПРФ, по подбору и подготовке реального кадрового резерва партии, как одного из главных условий резкого повышения эффективности всей партийно-политической работы и успешного решения программных задач КПРФ.

Также члены бюро обкома КПРФ поздравили с прошедшим международным женским днём 8 марта секретарей-женщин, пожелав им здоровья, счастья в личной жизни и успехов в политической борьбе!

Решив ещё ряд важных организационных вопросов, бюро Кемеровского обкома КПРФ завершило свою работу. По всем вопросам приняты постановления.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля