Последние новости

Реклама

Крыму снизили подачу электроэнергии Отключения электроэнергии в Крыму в воскресенье сохранятся на субботнем уровне из-за проведения ремонтных работ на магистральных сетях и снижения перетока из Краснодарского края до 250 МВт, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Крымэнерго».

«С нуля часов нынешнего дня (субботы, — ред.) по ноль часов понедельника производятся ограничения подачи электроэнергии, мы данную информацию передали через штабы, – сказал гендиректор «Крымэнерго» Виктор Плакида журналистам телеканала «Крым 24». – Прошу ещё раз с пониманием отнестись, потому что данные работы требуется выполнить, обязательные работы в электросети, прошу потерпеть данные два дня, к утру понедельника мы наладим данный режим».

В начале недели – с понедельника до среды – переток по энергомосту вырастет до 380 МВт (около трети потребности полуострова), но на четверг и пятницу запланировано его снижение до 200 МВт (не более пятой части необходимого). В субботу переток снова увеличат до 380 МВт.

«В указанный промежуток времени будет ограничено потребление электроэнергии промышленными предприятиями, предприятиями малого и среднего бизнеса, электротранспорта и другими потребителями, не являющимися стратегически важными и социально значимыми», – сообщила пресс-служба «Крымэнерго».

Тоже важно:

Дата: 20 марта 2016 | Разделы: События
20 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля