Последние новости

Реклама

Севастополь. Отряды самообороны, казаки, российская армия и Черноморский флот обеспечили мирное волеизъявление крымчан и севастопольцев 16 марта 2014 года на общекрымском референдуме. Об этом сегодня на митинге в Севастополе заявил полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, сообщает издание «Крыминформ».

«За прошедшие два года мы столкнулись с массой сложностей, какие последовательно преодолеваем. Несмотря на то, что наши северные соседи устроили нам энергетическую, продовольственную, водную, транспортную «блокады», мы развиваемся», – сказал Белавенцев.

При этом он отметил, что особые слова благодарности следует высказать «силам самообороны Севастополя и Крыма, какие поддерживали порядок в те трудные дни в городах и на границах, а также казакам, прибывшим в Крым с континента».

«Особая благодарность – нашей российской армии и Черноморскому флоту, какие в тот промежуток времени (весной 2014 года) обеспечили мирное, бескровное волеизъявление крымчан и севастопольцев», – подчеркнул Белавенцев.

На пл. Нахимова сегодня проходят торжественные мероприятия в связи со второй годовщиной общекрымского референдума. Центральным действием стало торжественное прохождение отрядов самообороны, в которых приняли участие около 5 тысяч человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля