Последние новости

Реклама

Требуются горничные и бух-калькулятор: минтуризма Крыма обнародовало вакансии на предстоящий курортный сезон
Накануне курортного сезона в Крыму не хватает горничных, поваров и медсестер: министерство курортов и туризма Крыма опубликовало перечень из 727 вакансий гостиниц и санаториев республики на предстоящий курортный сезон, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что всего в сотрудниках нуждаются около полусотни заведений курортной отрасли республики. Десять из них готовы предоставить своим работникам жилье.

Больше всего заявок поступило от отелей и санаториев Ялты, Алушты, Евпатории, Судака, Феодосии, Армянска и Симферополя. Оказалось, что самые востребованные работники – это горничные, официанты, повара и администраторы.

Также в предстоящем курортном сезоне в Крыму потребуются посудомойщики, воспитатели, медперсонал, спасатели, слесари, электромонтеры и инструкторы по физкультуре. Есть организации, готовые принять на работу швею, специалистов по защите информации и бух-калькулятор.

Большинство вакансий временные и рассчитаны на промежуток времени с 1 июня по 31 августа. В минкурортов пообещали, что данный перечень будет регулярно обновляться.

С полным списком вакансий можно ознакомиться здесь

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля