Последние новости

Реклама

На территории Нижнегорского района проводятся профилактические мероприятия
Сотрудниками ОМВД России по Нижнегорскому району с целью выявления и пресечения преступлений и правонарушений проводятся профилактические мероприятия на территории обслуживания.

В вечернее время сотрудниками полиции совместно с представителями народного ополчения и казачества патрулируются улицы Нижнегорска. Пеший патруль не только следит за общественным порядком, но и проводит профилактические беседы с гражданами, рассказывая о правилах личной и общественной безопасности, поведения в общественных местах, на проезжей части, информирует об участивших случаях с телефонными мошенниками.

Также правоохранители в рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Крым против наркотиков» раздают местным жителям листовки с контактными номерами, на какие граждане могут анонимно сообщить информацию о фактах распространения наркотических средств, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Руководство ОМВД России по Нижнегорскому району просит граждан оказывать содействие и уведомлять правоохранительные органы об известных им случаях совершения преступлений и правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля