Последние новости

Реклама

Сотрудники симферопольской полиции поздравили с 75-летнием ветерана ОВД Александра подполковника милиции в отставке Александровича Павленко
В Управлении МВД России г.Симферополю давно сложилась добрая традиция поздравлять своих подшефных ветеранов с праздниками и юбилеями.

15 марта сотрудники столичной полиции посетили на дому и поздравили с 75-летием, вручив Благодарственное письмо, подполковнику милиции в отставке Александру Александровичу Павленко. Больше половины своей жизни Александр Александрович отдал службе в ОВД, работал в уголовном розыске и милиции общественной безопасности.

Врио начальника отдела участковых уполномоченных полиции отдела №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю Павел Прихненко пожелал ветерану здоровья, выразил слова благодарности за многолетний, безупречный труд.

- Александр Александрович, спасибо Вам и Вашему поколению за все, что Вы сделали во благо нашего Отечества. Спасибо за Ваше мужество, твердость духа, выдержку, профессионализм. Мы будем стараться брать с Вас пример во всем! – уверил именинника Павел Владимирович.

Сегодня Александр Александрович Павленко, несмотря на возраст, все так же бодр и крепок духом. Огромный опыт и секреты оперативной службы он теперь передаёт молодому поколению. К ветерану прислушиваются и уважают, по достоинству оценивая пройденным им непростой розыскной путь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля