Последние новости

Реклама

С юбилеем ветеран!
На днях ветерану органов внутренних дел Владимиру Павловичу Глушко исполнилось 85 лет.

В данный день юбиляра пришли поздравить сотрудники Управления вневедомственной охраны во главе с председателем совета ветеранов ФГКУ УВО Михаилом Петровичем Рудаковым.

Свой путь в милиции Владимир Павлович Глушко начал в апреле 1966 года в должности оперуполномоченного ОБХСС Управления милиции г. Севастополя в звании лейтенанта милиции. Завершил службу в должности заместителя начальника отдела вневедомственной охраны при УВД Севастопольского горисполкома в звании майора милиции. На всех должностях, на которых пришлось служить Владимиру Павловичу, он проявлял высокий профессионализм, требовательность в первую очередь к себе и подчинённым, умение организовать и нацелить личный состав на выполнение поставленных задач.

Свой богатый опыт всегда передавал молодым сотрудникам. И после выхода на заслуженную пенсию Владимир Павлович не потерял связи с родным подразделением. Долгие годы, пока позволяло здоровье, он возглавлял один из отрядов добровольной народной дружины в Ленинском районе г. Севастополя. К сожалению, время неумолимо даже к самым стойким людям. Владимир Павлович сейчас болеет, и, как шутит сам ветеран, здоровье в 85 лет малость подводит, однако, тем не менее, остается сильный духом. Данную черту характера ни время, ни обострившиеся болезни у него никак не могут забрать!

Во вневедомственной охране юбиляра помнят и любят. От Управления Владимиру Павловичу пришли теплые слова благодарности и поздравления с юбилеем. Гости в домашней, непринужденной обстановке пообщались с ветераном, выразили искренние слова благодарности за каждую тревожную минуту его боевых будней, за неравнодушие к сегодняшним проблемам, готовность делиться с молодежью своим жизненным опытом.

Юбиляр поблагодарил всех, кто пришел поздравить его в данный день.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 16 марта 2016 | Разделы: События
16 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля