Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские легкоатлеты принимают участие в праздновании второй годовщины Крымской весны. С 16 по 20 марта в разных регионах республики пройдут легкоатлетические пробеги, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в крымской Республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), проведение пробегов по центральным улицам городов и посёлков уже стало хорошей традицией: «Оно способствует консолидации общества, патриотическому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни и олимпийского движения между всех слоёв населения Крыма».

В течение пяти дней на старт планируют выйти более 2,5 тысяч любителей бега - ветеранов, студентов, школьников и профессиональных спортсменов. «Отдельные слова благодарности всем организаторам мероприятий у себя на местах и всем, кто своим участием ещё раз готов подтвердить единство народов Крыма и России», - сказали в КРФЛА.

Легкоатлетические пробеги в рамках празднования второй годовщины Крымской весны примут Алушта, Армянск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Саки, Симферополь, Феодосия, Ялта и посёлки городского типа Кировское и Красногвардейское.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля