Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Государственной думы Олег Лебедев поблагодарил жителей Крыма за мужество и героизм, благодаря которым он сам получил возможность жить и работать в Крыму. Об этом Лебедев заявил сегодня на торжественном заседании в Госсовете Крыма, посвященном годовщине общекрымского референдума 2014 года и воссоединению Крыма с Россией, сообщает издание «Крыминформ».

«Благодаря мужеству всех людей ... я имею возможность жить и работать у себя в Крыму. Хочу сказать вам отдельное спасибо за это, за то, что у меня появилась такая возможность», – обратился он к участникам заседания.

В своем выступлении Лебедев также высказал слова благодарности за мужество и патриотизм жителям Крыма, Народному ополчению Республики Крым. «Отдельно хочу поздравить бывших членов Верховного совета Крыма и нынешних депутатов Государственного совета Крыма, какие проявили мужество в то непростое время и решительность, потому что за каждым человеком, о которых я сейчас говорю, стоит семья, дети и жизнь близких», – отметил парламентарий Госдумы.

Отдельную благодарность Лебедев высказал в адрес руководства Республики Крым. «Эти люди не собирались руководить Крымом, они просто выбрали свой путь с риском для жизни своей семьи, для себя лично, приняли решение, встали и возглавили в самое непростое время крымчан в жизни, потому что в то время в Киеве уже убивали наших соотечественников, убивали женщин, мужчин и сотрудников «Беркута», – отметил Лебедев.

Депутат Государственной думы Олег Лебедев 11 марта зарегистрировался участником процедуры предварительного голосования (праймериз) по кандидатурам для выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Госдумы седьмого созыва по избирательному округу на территории Республики Крым.

51-летний Лебедев является первым заместителем председателя комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. В Госдуму избран от Белгородской области.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля