Последние новости

Реклама

18 марта во время проведения мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией, в Керчи будет ограничена продажа алкогольной продукции. Соответствующее сообщение Управления экономического развития размещено на официальном сайте города Керчь.

«В связи с проведением мероприятий ко Дню воссоединения Крыма с Россией на площади Ленина 18 марта 2016 г., согласно п. 8 Постановления администрации города Керчи Республики Крым от 30.03.2015 г. № 118/1-п «Об определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым»  запрещается продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного часа после окончания проведения мероприятий», — говорится в сообщении.

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией, пройдут в Керчи 18 марта 2016 г. с 11.00 до 20.00 на площади им. Ленина.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля