Последние новости

Реклама

В Ялте на набережной проверили законность подключения 80 потребителей, из которых 20 отключили от электроснабжения за незаконное подключение к электросетям. Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации города Ялты.

В пресс-службе подчеркнули, что по поручению главы администрации Андрея Ростенко, с 3 марта в Ялте проводят рейды по выявлению незаконных подключений к электросетям.

Как пояснил начальник Ялтинского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Юрий Илюйкин, эта работа будет проводиться регулярно, в том числе и после прекращения действия на полуострове режима ЧС.

Он подчеркнул, что эта работа будет проводиться по всему Южному берегу Крыма. Таким образом, в регионе проверят каждого потребителя электроэнергии.

«По отношению к нарушителям будут приниматься соответствующие меры, кроме того, информация будет передана в прокуратуру, антимонопольную службу и Ростехнадзор. Данные меры позволят снизить чрезвычайно высокую нагрузку на сети и будут способствовать соблюдению режима энергосбережения», – добавил Юрий Илюйкин.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля