Последние новости

Реклама

Севастополь. Общественная палата (ОП) РФ с большим вниманием изучает в Севастополе опыт военно-патриотического воспитания молодежи и единства людей на переломном историческом этапе весной 2014 года. Об этом заявил в Севастополе первый заместитель секретаря ОП РФ Вячеслав Бочаров в кулуарах «круглого стола» «Два года воссоединения Севастополя с Россией: взгляд гражданского общества», сообщает издание «Крыминформ».

«Изучаем и используем опыт Севастополя, который показал, что массовое сознание граждан в состоянии изменить общественно-политическую формацию, даже государственную. И мы видим, что благодаря тому, что решение народа было единым, Крым воссоединился с Российской Федерацией», – сказал Бочаров.

Он сообщил, что встретился с воспитанниками Севастопольского президентского кадетского училища. «Полуторачасовая беседа с кадетами мне понравилась, потому что ребята знают историю города Севастополя не только в событиях, тем не менее и в лицах», – отметил Бочаров.

В Севастополе в данные дни находится представительная делегация Общественной палаты РФ, которая сделала «круглый стол» «Два года воссоединения Севастополя с Россией: взгляд гражданского общества».

Гости из Москвы ранее посетили детский дом №2, Севастопольское президентское кадетское училище, встретились с депутатами Заксобрания города, познакомились с туристической и спортивной инфраструктурой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля