Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Важной задачей 2016 года является освоение средств, выделяемых в рамках ФЦП По мнению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, главной задачей текущего 2016 года является освоение средств ФЦП и обеспечение поставок электроэнергии с материковой части России. Об этом Глава республики сообщил в интервью «Крымскому журналу».

«Задача обеспечить поставку электроэнергии с материковой части России в Крым. Уверен, при поддержке нашего Президента она будет решена до мая. Это было озвучено и официальными лицами Министерства энергетики Российской Федерации. В этом году Крыму надо полностью вклиниться во все существующие федеральные программы. Наша главная задача – освоить средства, выделяемые в рамках Федеральной целевой программы социально-экономического развития. Это – решение Президента и Правительства РФ. На данный счёт у меня достаточно жёсткая позиция», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов отметил, что за неисполнение сроков освоения средств ФЦП персональную ответственность несут вице-премьеры и министры.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля