Последние новости

Реклама

Полиция проводит проверку по факту езды по Синопской лестнице

В Севастополе молодые люди устроили ночной заезд на УАЗе по Синопской лестнице. Общественники установили подозреваемых и обратились с заявлением в полицию, сообщает издание «Севастопольская газета».

Видео происшествия было опубликовано в интернете 12 марта. На нем запечатлено, как в в ночное время центре Севастополя молодые люди на автомобиле УАЗ ездят по ступеням Синопского спуска. Внедорожник то поднимается по лестнице, то спускается вниз к проспекту Нахимова.

Синопский спуск — одна из достопримечательностей Севастополя, важная часть архитектурного ансамбля Центрального городского холма. Хулиганская выходка водителя возмутила общественников, и они провели собственное расследование и установили предполагаемого собственника внедорожника.

«Согласно информации в социальных сетях города, собственником автомобиля может являться некий Вадим Игоревич. Предположительно в декабре 2015 года он был пойман пьяным за рулем, после чего лишен прав. Также сообщается, что им были куплены на Украине новые права, с которыми сейчас он продолжает ездить. Мной лично данный автомобиль был обнаружен по имеющемуся адресу», — сообщил представитель региональной общественной организации «Дорожный контроль – Севастополь» Максим Мишин.

Он направил заявление в полицию о принятии административных мер к водителю.

В пресс-службе УМВД РФ по г.Севастополю «Севастопольской газете» сообщили, что на основании поступившего заявления полицией проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля