Последние новости

Реклама

Спорт в Крыму продолжает активно развиваться – Михаил Шеремет Республиканская спортивная сфера продолжает активное и последовательное развитие. Такое мнение озвучил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в ходе II Открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе между юношей 2001-2003 годов рождения, посвященного празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией.

«За достаточно сжатый промежуток времени времени сделаны серьезные шаги по приобщению нашей молодежи к спорту. Видно, что с каждым днем, годом, с каждым турниром участников соревнований становится всё больше и больше. Безусловно, это важная заслуга и родителей, и тренеров, и всего крымского сообщества, которое принимает активное участие и борется за то, чтобы наша молодежь была здоровой и спортивной. В этом нуждается наша республика и вся страна», — сказал Михаил Шеремет.

В рамках открытия турнира Первый вице-премьер зачитал и передал приветственный адрес от Главы Республики Крым, а также пожелал участникам соревнований спортивной удачи и стремления к победе.

В мероприятии также приняли участие министр спорта РК Георгий Шестак, Первый заместитель министра спорта Виталий Романов, командир полка Народного ополчения Крыма Сергей Турчаненко.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля